Category : espectaculo

Programación Marzo 2017

Primera quincena Cante: El Trini Ángel Gabarre Baile: Ana Romero Tamar González Águeda Saavedra Hugo López Guitarra: Pino Losada Segunda quincena Cante: Juañares Ángel Gabarre Baile: Tacha Ana Romero Pedro Córdoba Vanesa Coloma Guitarra: Pino Losada

3 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Marzo 2017

Programación Febrero 2017

Primera quincena Cante: Ismael de la Rosa “Bolita” Ángel Gabarre Baile: Ana Romero Tacha Lidón Patiño Jose Maldonado Guitarra: Fernando de la Rúa (3, 5, 6 y 7), Jose Luis Medina (4), Diego “Pino” Losada (11), Yeray Cortés (1, 2, 8, 9,10, 12, 14, 15) Segunda quincena Cante: Antonio Carbonell (16, 17 y 18), El […]

1 month, 3 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Febrero 2017

Programación Enero 2017

Primera quincena Cante: Ángel Gabarre Juañares Baile: Tacha La Popi Marina González (del 2 al 8) Soraya Clavijo (del 9 al 15) Adrián Santana (del 2 al 15) Guitarra: Antonio Sánchez Segunda quincena Cante: Ángel Gabarre Antonio Carbonell Baile: Ana Romero Tacha Claudia Cruz José Gómez Carmona “Rapico” Guitarra: José Luis Medina

2 months, 1 week ago Comentarios desactivados en Programación Enero 2017

Programación Enero 2017

Primera quincena Baile: Tacha “La Popi” Marina González (del 2 al 8) Soraya Clavijo (del 9 al 15) Adrián Santana (del 2 al 15) Cante: Ángel Gabarre Juañares Guitarra: Antonio Sánchez

3 months ago Comentarios desactivados en Programación Enero 2017

Programación Diciembre 2016

Primera quincena Baile: Carlos Carbonell (del 1 al 7) Mariana Martínez Claudia Cruz (del 8 al 15) José Manuel Álvarez Ana Romero (del 1 al 20) Tacha Cante: Gabriel de la Tomasa Ángel Gabarre Guitarra: Diego “Pino” Losada Segunda quincena Baile: Cecilia Lizcano “La Popi” (del 21 al 31) Triana Maciel Nino de los Reyes […]

3 months, 3 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Diciembre 2016

Programación Noviembre 2016

Primera quincena Baile: 1 al 6 Laura González 9 al 12 Olga Llorente 1 al 6 Adrián Santana 7 al 12 Sergio Aranda 14 al 20 Salomé Ramírez (finalista del concurso de baile Las Carboneras) Tacha y Ana Romero Cante: Juañares Ángel Gabarre Guitarra: Diego “Pino” Losada Segunda quincena Baile: 17 al 30 Manuel Liñán […]

4 months, 3 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Noviembre 2016

Programación Octubre 2016

Primera quincena Baile: Ana Romero Tacha Miguel “El Rubio” “El Oruco” Cante: Ángel Gabarre Ismael de la Rosa El Bolita¨ Guitarra: Jesuli del Puerto Segunda quincena Baile: Adrián Santana (del 16 al 23) Marco Flores (del 24 al 31) Laura Santamaría (del 16 al 22) Marina González (del 24 al 31) Ana Romero y Tacha […]

5 months, 4 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Octubre 2016

Programación Septiembre

Primera quincena Baile: Ana Romero Tacha Isabel Rodríguez José Jurado Cante: Ángel Gabarre, Nayke Guitarra: José Luis Medina Segunda quincena Baile: José Jurado (hasta el 18) David Paniagua (del 19 al 25) Jesús Fernández (del 26 al 30) Lucia de Miguel (del 26 al 30) Tacha Cante: Jesule de Utrera Ángel Gabarre Guitarra: Pino Losada

7 months ago Comentarios desactivados en Programación Septiembre

Programación Agosto

Primera quincena Baile: Juan Fernández (del 4 al 15) Inmaculada Aranda Ana Romero Marina Perea (1, 2 y 3) David Paniagua (1, 2 y 3) Cante: Ángel Gabarre Gabriel de la Tomasa Guitarra: Víctor Márquez “Tomate” Segunda quincena Baile: Miguel Ángel Heredia Guadalupe Torres Ana Romero Tacha Cante: Ángel Gabarre Juañares Guitarra: Yeray Cortés

8 months, 2 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Agosto

Programación Julio

Primera quincena Baile: Águeda Saavedra Tacha Ana Romero Nino de los Reyes. Cante: Ángel Gabarre Saúl Quirós. Guitarra: Pino Losada. Segunda quincena Baile: Tamar González Ana Romero “La Popi” Adrián Santana Cante: Juan Carlos Triviño Ángel Gabarre Guitarra: Pino Losada Yeray Cortés

8 months, 4 weeks ago Comentarios desactivados en Programación Julio